Закирова

Преподаватель теоретических дисциплин (высшая квалификационная категория)

Образование – высшее, Кзыл-Ординское музыкальное училище, 1987 г.; Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата, 2006 г.

Стаж работы – 28 лет

- Институт образования человека, тема: «Инновационные педагогические технологии» - 72 ч., 2011 г. (г. Москва)

- ГБОУ ВПО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей», специальность «Теория музыки» - 72 ч., 2012 г. (г. Оренбург)

- ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», Общероссийский проект «Школа цифрового века», модульные курсы «Навыки профессиональной и личной эффективности», «Инклюзивное образование», 2012-2013 учебный год, 2013-2014 учебный год, 2016-2017 учебный год (г. Москва)