ПРОЕКТ "Учить. Вдохновлять. Развивать"

ПРОЕКТ "Учить. Вдохновлять. Развивать"

Приказ директора от 25.01.2023 № 01-18/15 >>   План >>

В мае 2023 г. в целях реализации Плана мероприятий Управления образованием города Байконур по подготовке и проведению в 2023 году Года педагога и наставника «Учить. Вдохновлять. Развивать» и в рамках Ярмарки педагогических идей (демонстрация мастер-классов) «Город мастеров» следующими преподавателями проведены мастер-классы: преподвателем по классу гитары Абишулы Б., преподавателем теоретических дисциплин Закировой З.Г., преподавателем по классу кобыз Кушекбаевой А.У.

Также преподаватели нашей школы приняли участие в Городском конкурсе профессионального мастерства «Лидер образования». В первом туре участвовали 6 участников, во второй тур прошли преподавательпо классу фортепиано Киртава Инга Роландиевна и преподаватель теоретических дисциплин Батырева Ольга Васильевна. Во втором туре проводились презентация к мастер-классу и мастер-класс на выбранную ими тему.