Кенжеева

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер (первая квалификационная категория)

Образование – среднее профессиональное, Кзыл-Ординское музыкальное училище, 1991 г.

Стаж работы – 24 года 9 мес.

- ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования, программа «Организационно-управленческие и учебно-методические условия реализации ФГОС» - 72 ч., 2013 г. (г. Санкт-Петербург)

- ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», Общероссийский проект «Школа цифрового века», модульные курсы «Навыки профессиональной и личной эффективности», «Инклюзивное образование», 2013-2014 учебный год, 2016-2017 учебный год (г. Москва)