Лябухова

Преподаватель по классу фортепиано (первая квалификационная категория), концертмейстер

Образование – среднее профессиональное, Кзыл-Ординское музыкальное училище, 1989 г.

Стаж работы – 22 года 9 мес.

- Институт образования человека, тема: «Инновационные педагогические технологии» - 72 ч., 2011 г. (г. Москва)

- ГБОУ ВПО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей», специальность «Инструментальное исполнительство» (квалификация – концертмейстер) - 72 ч., 2012 г. (г. Оренбург)

- ГБОУ ВПО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей», специальность «Инструментальное исполнительство» (фортепиано) - 72 ч., 2013 г. (г. Оренбург)

- ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», Общероссийский проект «Школа цифрового века», модульные курсы «Навыки профессиональной и личной эффективности», «Инклюзивное образование», 2016-2017 учебный год (г. Москва)